+1 RSS-лента RSS-лента

Поющий поэт Андрей Земсков, г. Владивосток

Автор блога: Андрей Земсков
Приглашаю на свои концерты в Москве и Питере
Завтра вылетаю в Москву с концертами, буду рад вам! Приходите :)

1 октября в 20:00 - МОСКВА. Встреча в 19:30 у выхода из М "Воробьёвы горы", последний вагон из центра и направо к выходу. Клуб на отдельной территории, поэтому встреча у метро. Вход 200 р.

2 октября в 16:00 - МОСКВА. Выставочный зал "Ходынка". М "Октябрьское поле", ул. Ирины Левченко, 2. Вход 200 р.

9 октября в 19:00 - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Клуб "Ноосфера". М "Петроградская", Каменноостровский пр-т, 65, кв. 57. Вход со стороны ул. Графтио во двор, коричневая дверь, на ней будет афиша. Вход 200 р.

30 сентября, 4, 5, 6, 7, 8 октября пока свободны, могу приехать и спеть куда угодно. Приглашайте, такая возможность есть ) Буду благодарен за перепосты и рекомендации вашим друзьям.

Связь со мной с 29 сентября по 10 октября по тел. +7-965-198-99-64.
Знакомство
Добрый день! Я - Андрей Земсков, 1968 г.р., автор-исполнитель из Владивостока, член Союза писателей России. С 2000 года авторская концертная деятельность является профессиональной. С 2007 года периодами выступаю на западе России и в Украине. Бывают концерты в Москве и Санкт-Петербурге, в основном по частной инициативе автора и устроителей. Лауреат и член жюри дальневосточных фестивалей авторской песни, гран-при фестиваля на БАМе (Беркакит-2007). Исследователь жизни и творчества В.С. Высоцкого, автор очерка о пребывании ВВ во Владивостоке и инициатор открытия во Владивостоке мемориальной доски Высоцкому. В активе более 200 песен, записано 11 альбомов. Песни разные и по стилю, и по тематике. На мои ранние стихи написали песни Виктор Попов (Москва), группа "АПМ" (В.Новгород). Выступал в совместных концертах с Л.Сергеевым, В.Третьяковым, В.Ланцбергом, О.Медведевым.
Тексты песен и стихи можно прочесть здесь http://bards.ru/archives/author.php?id=2121&sortyear=1
А здесь демонстрационные записи избранных песен в ознакомительном качестве http://music.lib.ru/editors/z/zemskow_a/
Буду рад знакомству!


ОБЪЯВЛЕНИЯ: |
[an error occurred while processing the directive]