ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ В BARDSCLUB

16 июля 2010 - Администратор


По многочисленным просьбам Мамбологов представляем вам подробную инструкцию по работе на сайте. Инструкция дополняется постоянно, поэтому - если какой-то вопрос в ней не рассмотрен - пишите и мы добавим его.

РЕГИСТРАЦИЯ

Первое, с чего мы начинаем - это регистрация. Для регистрации найдите в левой колонке надпись РЕГИСТРАЦИЯ и нажмите её. Это внизу левого меню, сразу над заголовком АВТОРИЗАЦИЯ.

 

АВТОРИЗАЦИЯ

После регистрации нужно зайти на сайт - для этого нужно нажать  внести свои логин и пароль в разделе АВТОРИЗАЦИЯ.

 

ВНИМАНИЕ! Часто жалуются, говорят, что не могут поставить свой комментарий, создать клуб, выложить фотографию - чаще всего это происходит из-за того, что человек не авторизовался. Не забывайте делать авторизацию и после регистрации и в любой следующий раз, когда вы заходите на сайт!

 

МОЙ ПРОФИЛЬ

После того, как мы зарегистрировались и зашли на сайт, самое время выложить или отредактировать информацию о себе. Большинство участников часто не могут определилить - где устанавливаются параметры - Мужчина или Женщина, в каком Городе родились ))

Объясняем все по пунктам:

После того, как вы авторизовались, в меню слева произошли некоторые изменения - теперь там появилось новое меню - меню пользователя, то есть - вас лично. И в самом вверху этого меню мы видим надпись МОЙ ПРОФИЛЬ.

Нас интересует именно МОЙ ПРОФИЛЬ, поэтому и нажимаем на него.

 Вот мы и находимся в своем профиле, где можем внести информацию о себе. Разберем по пунктам, что и как тут можно сделать.

Прямо под своим фото или аватаром мы видим пять кнопочек - каждая из них отвечает за свой раздел работы.

Первая кнопка - с птичкой - позволяет Вам просмотреть вам ваши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сообщения - которые либо вы писали кому-то, либо кто-то - вам.

Вторая кнопка - с шестеренкой - вот она-то и позволит вам внести все необходимые данные в ваш профайл. Нажмите ее и вводите данные о том, кто вы - Муж. или Жен., из какого города, когда родились, каковы ваши интересы - все это позволит вам легко находить тех, кто вам интересен - конечно, если они тоже заполнили эти пункты. Так что, уважаемые господа, заполняйте их, пожалуйста!

Третья кнопка помогает установить свой аватар.

Четвертая кнопка - установить свое фото.

Пятая кнопка показывает историю вашей Кармы - кто и когда ставил вам плюсы и минусы - полезная штука для клановой борьбы ;)

 

Разъяснение по вопросу: что означает показатель Кармы в профиле

Каждый участник проекта может оценить другого участника раз в день добавив или убрав одну единицу  Кармы. Для этого нужно зайти в аккаунт к тому, кому хочешь изменить карму и слева под аккаунтом нажать на стрелку вверх (поднять Карму) или вниз (уменьшить Карму).
Между стрелочками указан уровень Кармы на текущий день.
Уровень Кармы показывает отношение к творчеству того или иного участника проекта. Или просто - отношение как к человеку.
Карму можно одному конкретному человеку изменять раз в день. Хоть каждый день :)
Самая правая кнопочка под аватаром позволяет посмотреть - кто это вам накрутил вашу Карму
 :hoho:

Рейтинг: +2 Голосов: 2 8485 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!



ОБЪЯВЛЕНИЯ: |
[an error occurred while processing the directive]