Мокасины Keddo, купить за 1 690 рублей
----->>>>>НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ<<<<<----- Описание Мокасины Keddo:
Оригинальные мокасины от Keddo. Верх модели выполнен из перфорированной искусственной замши, внутренняя часть отделана текстилем и натуральной кожей. Детали: верхний край украшен узкой кожаной тесемкой.
Подробнее:
Материал верха - искусственная замша
Внутренний материал натуральная кожа, текстиль
Материал стельки - натуральная кожа
Материал подошвы - искусственный материал
Высота голенища / задника - 6 см
Цвет - зеленый
Сезон - Мульти
Коллекция - Весна-лето 2014
Мокасины Keddo, купить за 1 690 рублей
----->>>>>НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ<<<<<----- Отзывы
5наталья 2014-02-26 (5 месяцев назад) Скажите пожалуйста. эти мокасины на узкую ногу с маленьким подъемом подойдут?
Менеджер
2014-02-27 (5 месяцев назад) Здравствуйте, Наталья! Данная модель выполнена по стандартным лекалам, на ногу средней полноты. На сколько обувь подходит по подъему, однозначно определяется при примерке. Мы рады предложить Вам заказать несколько размеров и воспользоватся услугой бесплатной примерки, предоставляемой при курьерской доставке по России. С уважением, служба поддержки клиентов
Менеджер
Елена 2014-04-21 (3 месяца назад) Очень удобные и приятные.На свой р-р 40 заказывала 40, идут размер в размер.По ширине впритык, но и нога у меня не узкая.Покупкой осталась довольна! Марина 2014-04-27 (3 месяца назад) очень удобно,тоже все идет размер в размер,приятные в носке Евгения 2014-05-11 (2 месяца назад) Очень понравились, смотрятся аккуратно и красиво, идут размер в размер.
Похожие товары
Мокасины
Keddo1 690
----->>>>>НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ<<<<<----- Еще товары магазина: Майка Top Secret, купить за 899 рублей
Балетки Vitacci, купить за 1 890 рублей
Футболка спортивная Nike, купить за 990 рублей
Джемпер Mexx, купить за 1 190 рублей
Футболка Broadway, купить за 690 рублей
Туфли Camelot, купить за 1 490 рублей
Кроссовки Tamaris, купить за 3 490 рублей
Кроссовки Nike, купить за 2 990 рублей
Шляпа ALEXANDER KONASOV, купить за 1 790 рублей
Сандалии Gerzedo, купить за 3 490 рублей
Балетки Vivian Royal, купить за 990 рублей
Брюки s.Oliver, купить за 4 190 рублей
Ботфорты Stuart Weitzman, купить за 20 690 рублей
Сапоги HCS
Футболка QS by s.Oliver
Футболка Conver
Джемпер Baon
Джемпер Tom Tailor
Слипоны Skechers
Платье AQ/AQ
Кроссовки Nike
Сумка Cromia
Туфли Provocante
Виноградный тонизирующий лосьон 250 мл Algologie